Расходные материалы для термической
обработки металлов и сварки
Одна из важных деталей, входящих в состав газовых резаков бренда Koike — 106D7-3 Сопло 30-40мм. Является высококачественным аналогом для использования в промышленных системах ручной и механизированной резки (полная взаимозаменяемость с оригиналами). Назначение комплектующей — формирование подогревающего пламени и высокоэффективной режущей струи в технологическом процессе кислородной резки.
Расходник является конструктивной частью составного мундштука газового резака и вставляется в подогревающее сопло. Конструкционным материалом для его изготовления служит хромированный медный сплав. В качестве горючего газа может использоваться метан, пропан, этилен, а также смесь из нескольких жидких газов (MAPP).
В процессе продолжительного резания металлического листа расходная деталь работает в экстремальных условиях воздействия раскалённых продуктов сгорания кислородно-газовой смеси. Со временем происходит выгорание конического наконечника с нарушением формы и диаметра проходного отверстия. В результате появляются следующие отклонения в работе системы резки заготовок:
После замены изношенной детали на новую работоспособность газового резака восстанавливается.
Купите качественный аналог 106D7-3 Сопло 30-40мм для систем газокислородной резки металлического листа, воспользовавшись предложением компании HYPER. Организуем быструю доставку расходной комплектующей во все регионы РФ.