Расходные материалы для термической
обработки металлов и сварки
Сертификация: CE, ISO9001. Полностью взаимозаменяемая деталь. Фактический вид товара может отличатся от фотографии.
Экран 0558004678 используется в режущих системах PT-3 от ESAB. Он применяется для механизированного реза плазменной дугой с ЧПУ. При работе допускается номинальная сила тока 110A-200A ампер.
Деталь обеспечивает безопасное использование сопла при прожигах и непредвиденном контакте с металлической поверхностью. Газовая подача из выходного отверстия сопла тоже осуществляется при помощи этого устройства, как и направление дуги плазмотрона.
Вся продукция производителя испытана и проверена на соответствие нормативным документам государственного и международного уровня. Деталь обладает длительным сроком службы, высокой степенью безопасности и эффективностью при резке металла. Такие характеристики достигаются за счет использования передовых технологий, инновационного оборудования и материалов высокого качества.
Помимо подлинных изделий бренда, в наличии есть аналоговые продукты, не уступающие по характеристикам. Мы предоставляем бесплатные тестовые образцы, чтобы вы могли испытать деталь до оформления крупной поставки.
Доступна доставка заказов во все регионы РФ. Срок составляет не более 4 суток и зависит от удаленности региона. За грузоперевозку отвечает компания «Деловые линии», которая является нашим официальным партнером. Более подробную информацию вы можете получить у нашего консультанта по контактному телефону.