Заказать звонок

Колпак 50A-200A / арт. 220935

по запросу

220935 Колпак 50A-200A

На складе

Краткое описание

 

Защитный колпак 220935 разработан для оснащения плазменных аппаратов серии HYPER-MP200, осуществляющих высокоточную резку металлов при номинальных токах в диапазоне 50-200 Ампер. Колпачок выгодно отличается от аналогов рядом достоинств: исключительной прочностью, идеально продуманной конструкцией и небольшой ценой. В производстве применяются новейшие технические решения и лучшие материалы, поэтому изделие обладает самыми высокими эксплуатационными параметрами в своем сегменте.

Колпак создан для защиты сопла от губительного воздействия неблагоприятных факторов, которые приводят к преждевременному износу резака. Кроме этого, колпачок осуществляет контроль подачи вторичного газа и направления плазменной дуги. Производитель гарантирует стабильно высокие рабочие характеристики детали при правильной работе с плазмотроном.

Стоит заметить, что использование надежных расходников позволяет оператору сделать предельно качественный рез. Все предлагаемые заказчикам комплектующие проходят многочисленные проверки в лаборатории производителя и соответствуют международным стандартам безопасности и долговечности.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг