Заказать звонок

Сопло 100A / арт. 020611

по запросу

020611 Сопло 100A

На складе

Краткое описание

 

Сопло 020611 на 100A используется в плазмотронах, в том числе в системе плазменной резки HYPER.

Рассчитано на резку металла: низкоуглеродистой и нержавеющей стали, алюминия и его сплавов толщиной до 20 мм при силе тока 100 А. Предназначено для образования плазменной дуги, параметры и свойства которой зависят от размеров соплового канала. Чем меньше диаметр и больше длина канала, тем выше скорость плазмы и ее режущая способность, и наоборот.

Конструкция и назначение

Изделие изготовлено из высококачественных материалов, хорошо переносит интенсивные нагрузки, обладает продолжительным сроком эксплуатации. Это важно, поскольку этот элемент системы плазменной резки подвержен наибольшему износу и чаще всего выходит из строя. Благодаря этому сопло длительное время сохраняет форму и первоначальный диаметр канала, а вместе с ними и свои эксплуатационные качества.

Преимущества

Изделие имеет следующие преимущества:

  • Точность. Возможна фокусировка дуги в ходе работы. Благодаря этому удается добиться высокой точности резки металла, сократить общее количество брака.
  • Стабильность. Изделие генерирует стабильную плазменную дугу, воздействующую на обрабатываемый материал без перебоев.
  • Качество. Использование сопла 020611 100A обеспечивает четкие передние кромки на обрабатываемом материале, чистую поверхность. В результате удается сократить число повторных обработок деталей.
  • Скорость. Обеспечивает высокую скорость резки, благодаря которой число обработанных за час деталей увеличивается.
  • Универсальность. Изделие позволяет использовать различные типы резки: под углом, прямая. Возможна обработка большого количества металлов и сплавов.

Благодаря высокой износостойкости изделие не требует частой замены. Благодаря этому его использование сокращает затраты на обслуживание установки.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг