Заказать звонок

Завихритель

по запросу

020679 Завихритель

На складе

Краткое описание

 

Завихритель 020679 используется с системами HYMAX200.
Деталь осуществляет контроль подачи плазмообразующего газа на электрод, производит его завихрение, направляет непосредственно в сопло. Это способствует образованию более прямой дуги и охлаждает электрод.

Назначение детали и конструкция

Устройство представляет собой полый цилиндр с 4 проточками: 3 выполнены на внешней части, 1 – на внутренней. На 2 наружные проточки, расположенные по краям, надеты полимерные прокладки. Они предназначены для предотвращения утечки подаваемого на электрод газа.

Помимо центрального отверстия в цилиндре есть 20 дополнительных, расположенных радиально вокруг основного. Их функция – создание газовых завихрений. Также имеются отверстия в глубине центральной внешней проточки, решающие аналогичные задачи.

Изделие изготовлено из высококачественных материалов. Благодаря этому оно обладает продолжительным сроком эксплуатации и не боится воздействия высоких температур, возникающих при плазменной резке металла.

Преимущества

Завихритель 020679 имеет следующие преимущества:

  • Точность. Благодаря созданию газового завихрения вокруг электрода на выходе из сопла образуется более прямая плазменная дуга. Это повышает точность резки, улучшает качество изделий, существенно снижает количество брака и общее число повторных доработок.
  • Сохранность других деталей. Качественный завихритель значительно увеличивает срок эксплуатации электрода. В результате удается сократить затраты на приобретение расходных материалов для системы плазменной резки.
  • Долговечность. Благодаря своим характеристикам изделие прекрасно переносит высокие температуры и механические нагрузки, поэтому менять его нужно очень редко.
Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг