Заказать звонок

Электрод

по запросу

220181 Электрод 130A

На складе

Краткое описание

 

Форма

Imagem

Одним из факторов, обуславливающих высокую производительность механизированных плазменных систем линейки HYPER, является наличие высокоэффективного ключевого расходного компонента — электрода 220181. Отметим, что подходит расходник также к системам HyHPR130/260 и HyHPR130XD/260XD/400XD. 

При силе тока 130А электрод 220181 обеспечивает:

  • повышенную скорость резки;
  • оперативную цикличность процесса;
  • возможность мгновенной переналадки.

Надежность и производительность обеспечиваются использованием для изготовления расходного элемента оправдывающего себя материала: медного сплава. В середине электрода находится гафниевая вставка, с износом которой элемент приходит в негодность и меняется.

Средний эксплуатационный срок электрода измеряется 1500 прожигами. На длительность эксплуатации влияет качество подаваемого воздуха, тип нарезаемого металла, число врезок.

Замену электрода следует синхронизировать с заменой сопла, делая это регулярно, чтобы не допустить падения качества реза. Важно следить, чтобы тип сопла соответствовал силе тока резки.

Одно из конструкционных преимуществ электрода — повышенная стойкость за счет водяного охлаждения. Сфера применения плазменных систем от HYPER охватывает практически все отрасли промышленности, где есть потребность в плазменной резке металла по оси X, наклонной кромке, роботизированной резке.

С учетом максимальных требований к производительности сменный элемент разработан под параметры, требуемые для резки низкоуглеродистой стали толщиной до 38 мм.

Среди услуг, оказываемых менеджерами компании Гипер, — комплексный подбор комплектующих для плазменной резки с возможностью использования оригинальных компонентов и наших аналогов.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг