Заказать звонок

Защитный экран

по запросу

220183 Защитный экран 130A

На складе

Краткое описание

 

Форма

Imagem

Одна из важных комплектующих для промышленных систем плазменной резки HYPER 130/260 и HYPER130XD/260XD/400XD — защитный экран 220183. Деталь предназначена для использования на станках с ЧПУ повышенной производительности, осуществляющих высокоточную механизированную резку без скоса низкоуглеродистой листовой стали на токах до 130А.

В процессе прожига экран защищает сопло от двойной дуги, а также предохраняет от случайного контакта с разрезаемым металлическим листом. С его помощью обеспечивается подача в рабочую зону вторичного защитного газа, а также задаётся направление режущей дуги. Подаваемый под большим давлением плазмообразующий газ очищает зону реза от расплавленного металла, обеспечивает стабильную работу установки.

Экран 220183 служит дольше и меняется реже, в сравнении с другими расходниками установки плазменной резки (сопло, электрод). За счёт особой конструкции и применения термостойкого материала обеспечена повышенная устойчивость детали к воздействию высокой температуры рабочей зоны. Значительно уменьшена вероятность теплового деформирования отверстий подачи защитного газа. Улучшена стабильность и надёжность функционирования плазменного резака в целом.

Компания «Гипер» осуществляет поставки различных комплектующих и расходных материалов для промышленных установок плазменной, лазерной и кислородной резки и сварки металлов. Подберём для вас и предоставим оригинальные расходники, а также качественные аналоги от проверенных производителей. Свяжитесь с нами удобным способом. Наш менеджер ответит на вопросы, поможет оформить заказ. Работаем со всеми регионами России. Обеспечим оперативную доставку заказанных деталей в течение 4 дней, используя сервис курьерской службы «Деловые линии».

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг