Заказать звонок

Защитный экран Bevel

по запросу

220658 Защитный экран Bevel 200A

На складе

Краткое описание

 

Форма

Imagem

Защитный экран220658 Bevel 200A — это специальный компонент для защиты сопла от прожигов и непреднамеренного контакта с металлом во время плазменной резки с числовым программным управлением (ЧПУ).

Устройство функционирует в связке с системами HyHPR260XD/400XD. Он рассчитан на работу с силой тока 200А.

Основные преимущества экрана Bevel 200A

Экран подает защитный вторичный газ, выходящий из сопла. Дополнительно с его помощью регулируют направление движения плазменной дуги. Конструкционные особенности кожуха не позволяют ему деформироваться под воздействием высокой температуры, характерной для метода косого реза металла.

Дополнительные плюсы экрана:

  • его меняют редко, поскольку он служит намного дольше остальных расходников (электродов, сопел);
  • защищает выходные отверстия от деформирования;
  • обеспечивает стабильную газоподачу.

Сохранение высокого уровня резки в течение всего срока службы обеспечивается использованием современного оборудования и инновационных производственных технологий. Мы тщательно проверяем продукцию на соответствие государственным и международным стандартам качества и безопасности.

Почему лучше купить у нас?

Компания «Гипер» предлагает высококачественную продукцию для плазменной, лазерной и газокислородной резки металла. Перед окончательной покупкой предоставляем тестовые образцы. Мы работаем по всей стране. Купленный товар отправляем партнерской транспортной компанией, поэтому доставка занимает всего 3-4 дня.

Для получения бесплатной консультации специалиста или оформления предварительного заказа звоните по контактному номеру или пишите через онлайн-форму на сайте. Наши менеджеры ответят на интересующие вопросы, помогут решить возникшие проблемы и уточнят детали сотрудничества.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг