Заказать звонок

Защитный экран Bevel 80A -130A / арт. 220742

по запросу

220742 Защитный экран Bevel 80A -130A

На складе

Краткое описание

 

Форма

Imagem

Основные характеристики

Защитный экран Bevel определяет направление плазменной дуги для механизированной резки, обеспечивая подачу вторичного газа из сопла. Деталь выдерживает высокие температуры без видимых и структурных деформаций. Рабочая сила тока составляет от 80A до 130A. Подходит к системам HyHPR130XD/260XD/400XD. Экран выдерживает высокую температуру и давление при подаче газа без видимых и структурных деформаций, тем самым обеспечивая защиту электрода и сопла. Поэтому замена расходных материалов производится гораздо реже.

Принцип работы

Газ под большой температурой и давлением расплавляет металл и выдувает его из зоны реза, обеспечивая ровную кромку. Применяется при сварке, лазерной обработке, нанесении маркировки на станках ЧПУ. Рез может быть как прямым, так и косым под заданным углом. Инновационные технологии обеспечивают отсутствие расплавленных участков и повреждения металлозаготовки. Линии реза проходят ровно и под нужным углом.

Наши преимущества

  • Предоставляем перед покупкой тестовые образцы, которые вы можете опробовать на своих ЧПУ.
  • Собственное производство комплектующих с последующим проведением технических испытаний позволяет гарантировать высокое качество и низкие цены.
  • Соблюдаем все нормы и требования при изготовлении комплектующих.
  • Мы на связи 24 часа и в любой момент готовы оказать всестороннюю помощь. Открыты к сотрудничеству в любом формате.
  • Доставка по всей России в течение 4-х дней

Компания Hyper обеспечивает поставки защитного экрана Bevel по всей России. Наш партнер – курьерская служба «Деловые линии» доставит товар в срок до 4-х дней. Оформить заказ можно по телефону, электронной почте или сайт. Наши менеджеры всегда проконсультируют и ответят на все вопросы.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг