Заказать звонок

Электрод

по запросу

220899 Электрод 260A Bevel

На складе

Краткое описание

 

Форма

Imagem


Мощный электрод Bevel 220899 наряду с уникальным соплом Bevel 220898 является одним из важнейших расходных компонентов системы плазменной резки HyHPR260XD. Используется для работы с низкоуглеродистой сталью (резка со скосом, прожиг заготовок большой толщины) при силе тока номинальным значением 260А. Как и любой подобный электрод для плазмотрона высокой мощности, Bevel 220899 состоит из усиленного теплоотводящего медно-серебряного корпуса-держателя с каналами для циркуляции охлаждающей жидкости и вставленного в корпус тугоплавкого вольфрамо-гафниевого эмиттера, выполняющего дугообразующую функцию.

Эксплуатационные достоинства

В сущности, электрод 220899 по своему функциональную назначению призван осуществлять запуск плазмотрона, а потому, учитывая также и работу при большой силе тока, имеет высочайшую степень надежности. В частности, в состав сплавов корпуса и эмиттера включены дополнительные легирующие добавки, усиливающие стойкость изделия к воздействию химически агрессивных сред. Благодаря тщательно продуманной конструкции сведен к нулю и риск утечки жидкости из каналов корпуса.

Кроме этих, устройству присущи и другие значимые преимущества, а именно:

  • продолжительный срок эксплуатации;
  • устойчивость к износу;
  • высокая режущая способность;
  • безопасность в работе;
  • приемлемая цена при непревзойденном качестве исполнения.

Электроды Bevel модели 220899 изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании в заводских цехах, оснащенных по последнему слову европейской техники и позволяющих соблюдать все режимы технологического цикла. За счет этого достигается прецизионная точность реза и его непревзойденное качество.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг