Заказать звонок

Электрод 45A / арт. 220669

по запросу

220669 Электрод 45A

На складе

Краткое описание

 

220669 Электрод 45А – это расходный материал, который используется с резаком для воздушно-плазменной резки. Изделие выполнено в виде цилиндрического держателя, изготовленного из медного сплава. Предназначено для работы с токами силой от 30 до 45 ампер, в его центральной части находится эмиттер. Этот элемент конструкции изготовлен из тугоплавкого материала гафния, что позволяет продлить срок службы изделия.

Долговечность электрода обеспечивается еще и спиралевидной формой изделия, которая позволяет наиболее эффективно отводить тепло. Несмотря на высокую износоустойчивость, электрод 45А подвержен износу, поэтому его необходимо периодически менять, желательно делать это вместе с соплом. Своевременная замена позволит избежать брака и обеспечить высокое качество работы.

Предназначение 220669 электрода 45А

Изделие используется для следующих работ:

  • резка металла толщиной от 0,5 до 25 мм;
  • строжка;
  • ручная и механизированная резка;
  • Для низкоуглеродистой стали, нержавеющей стали,  алюминия

Вышеперечисленные операции могут выполняться ручным и механизированным способом, электрод предназначен для работы с углеродистой и нержавеющей сталью, алюминием и другими металлами. Он позволяет производить резку и строжку металла сжатым воздухом или кислородом, тип газа напрямую определяет срок службы изделия.

Например, прирезке металла сжатым воздухом срок службы варьируется в пределах 500-600 прожигов, при использовании кислорода этот показатель увеличивается до тысячи и более циклов. В зависимости от условий эксплуатации срок службы может корректироваться в большую или меньшую сторону. Купить качественный и недорогой электрод 45А можно в нашей компании. Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами по телефону, специалист также проконсультирует об особенностях продукции и ответит на все интересующие вопросы.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг