Расходные материалы для термической
обработки металлов и сварки
Поставляется в двух видах упаковки – по 5 (блистер) и по 25шт.
Одна из изнашивающихся деталей в составе плазмореза системы HYPOWERMAX 65 — сопло 85A артикул 220816. Выполняет функцию формирования высокотемпературного плазменного пучка в резаках, используемых в установках ручной или механизированной плазменной резки заготовок из листового металла (низколегированная, низкоуглеродистая сталь). Изготавливается деталь из медного сплава. Работает в условиях воздействия агрессивной среды и высоких температур. Подвержена постепенному износу и подлежит периодической замене.
Геометрические размеры и форма 220816 сопла 85A (канала) выполнены с высокой точностью. Благодаря этому формируется устойчивая плазменная дуга требуемых параметров, необходимая для получения ровного и качественного реза.
В условиях интенсивной эксплуатации плазмореза происходит выгорание конструкционного материала, в результате чего меняются эксплуатационные и технические характеристики:
Интенсивность износа сопла и других комплектующих плазмореза тем выше, чем больше ток, время непрерывной работы установки. Следует периодически проводить ревизию ответственных деталей резака и, при необходимости, заменять изношенный электрод, завихритель, сопло, защитный экран на новый.
В ассортименте интернет-магазина компании HYPER есть все виды оригинальных расходников и их качественных аналогов, применяемых в плазморезах системы HYPOWERMAX. Свяжитесь с нами и оформите заказ на поставку комплектующих от выбранного производителя. Обеспечим оперативную доставку деталей в любой регион РФ.