Заказать звонок

Защитный экран 10A-45A / арт. 220948

по запросу

220948 Защитный экран 10A-45A

На складе

Краткое описание

 

Применение и характеристики

Защитный экран 10A-45A применяется при механизированной резке в плазмотронах PMX. Конструкция выполнена таким образом, чтобы выдерживать высокие температуры без деформации. Дефлектор предназначен для резки тонкого металла любой геометрической формы.

Во время обработки газ подается под большим давлением в колпак, который выдувает расплавленный металл из обрабатываемой зоны. Туда же направляется плазменная дуга, обеспечивая непрерывную подачу вторичного газа. Из-за этого со временем деформируется отверстие экрана, что приводит к необходимости его замены. Рабочая сила тока от 10 до 45 А.

Применение дефлектора значительно снижает возможность образования окалины, в результате чего сопло может находиться на малом расстоянии от обрабатываемого металла.

Каждая партия дефлекторов проходит технические испытания, чтобы соответствовать всем принятым стандартам качества и безопасности.

Как оформить заказ

Мы на связи 24 часа в сутки. Вы можете обратиться по телефону, электронной почте или форме обратной связи.
Мы вышлем на предприятие тестовую партию защитных экранов 10A-45A 220948, за которую не нужно ничего платить. Как правило, применив детали HYPOWER один раз на станках ЧПУ, производственные предприятия становятся нашими постоянными деловыми партнерами.

Любая продукция всегда есть на складе. При необходимости мы готовы изготовить новую партию в короткий срок, провести технические испытания и сертифицировать ее. Для постоянных деловых партнеров организуем оперативную допоставку расходников.

Срок и стоимость доставки зависит от региона, в котором находится заказчик. Она осуществляется с помощью транспортных компаний «Деловые Линии». По желанию можно выбрать любые другие курьерские службы.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг