Заказать звонок

Защитный экран 125A / арт. 220976

по запросу

220976 Защитный экран 125A

На складе

Краткое описание

 

220976 Защитный экран 125A предохраняет сопло от сварочной дуги и обеспечивает подачу вторичного газа. Дефлектор подходит к плазмотрону HYPOWERMAX125. Сила электрического тока для сварки соответствует 125 амперам. Во время плазменной резки элемент подвергается воздействию высоких температур. Специальная конструкция и огнеупорный материал, из которого сделан расходник, предотвращают его деформацию. В отличие от электрода и сопла дефлектор служит долго. Деталь быстро выходит из строя только при неправильном прожиге (близко к листу). Отверстия экрана и сопла должны располагаться на одной оси.

Также необходимо выбирать качественные расходные материалы совместимые с плазматроном.

Износ защитного экрана

Основное отверстие дефлектора круглое и имеет острые края. Со временем деталь деформируется, края кольца повреждается. В процессе работы к расходнику прилипает металлическая стружка, что также сокращает срок его службы.

Признаки износа экрана:

  • основное отверстие обгорело и согнулось;
  • края кольца затупились;
  • на вспомогательное отверстие налипли капли металла и другая грязь.

Профессиональные сварщики советуют перед установкой полировать поверхность расходника наждачной бумагой, это снижает налипание металлических капель. При правильной эксплуатации дефлектор выдерживает более 30 замен электродов.

Преимущества совместимых расходников

Компания HYPER предлагает высококачественные защитные экраны, совместимые с системой HYPOWERMAX125. Комплектующие изготовлены на европейских предприятиях и не уступают фирменным расходным материалам. Реализуется продукция по доступным для российского предпринимателя ценам. Клиентам доступна круглосуточная консультация.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг