Заказать звонок

Сопло

по запросу

220188 Сопло 30A

На складе

Краткое описание

 

Сопло – важная комплектующая плазменного резака. Его ключевая функция – создание направления воздушно-плазменного потока. Принцип работы резака основан на том, что ионизированный поток плазмы, выходя через небольшое отверстие сопла, помогает расплавить металл.
Сопло 30А широко используют для резки элементов из низкоуглеродистой стали. При этом применяется ручная и механизированная резка.

На нашем сайте представлено сопло 220188 которое используют в плазмотронных системах HyHPR130XD с применением электрического тока до 30 Ампер.

Применение наших сопел позволяет повысить производительность рабочих процессов и продлить срок службы используемого оснащения для резки.

Важные плюсы сопла 220188:

  • прекрасные показатели качественной и стабильной резки;
  • высокая толщина прожига по сравнению с изделиями от компаний-конкурентов;
  • увеличение срока службы расходных элементов для резки;
  • высокая практичность и удобство эксплуатации.

Почему с нами выгодно

Мы гарантируем достойное европейское качество товаров отлично сочетается с демократичными ценами на предлагаемые изделия.

Для нас важен не объем реализуемой продукции, а ее качество. Многие заказчики, сделав однажды покупку в нашем интернет-магазине, становятся постоянными. У нас часто действуют акционные предложения на товары.

Весомые преимущества обращения в нашу компанию – постоянное наличие расходных материалов на складе, оптимальные цены на предлагаемые изделия и быстрая доставка товаров по нужному адресу надёжным транспортом.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг