Одним из составных элементов плазматроннов HYHPR130/260 и HYHPR130XD/260XD/400XD является сопло, эти элементы могут отличаться величиной рабочего тока. Например, сопло 80А работает с током до 80 ампер, такая модификация расходника для плазмотрона получила широкое распространение в разных отраслях промышленности. Этот элемент обеспечивает формирование стабильной дуги, благодаря чему минимизируются энергозатраты при работе резака, увеличивается качество и скорость выполнения операций по резке металла.
Особенности конструкции
Сопло 80А имеет цельную литую структуру, в качестве материала изготовления используются жаропрочные сплавы. Эти факторы вкупе с особой формой сопла предопределили следующие преимущества изделия:
- легкость в использовании – сопло без труда надевается на наконечник резака и плотно фиксируется на нем, при необходимости его легко можно заменить;
- долговечность – изделие служит столько же, сколько и электрод, эти расходники меняются вместе;
- отличные рабочие качества – сопло этого типа гарантирует высокое качество реза, без брака и дефектов;
- вариативность – может быть использовано для ручной и автоматизированной резки.
К этим качествам можно добавить еще и доступность, так как расходный материал такого типа по сравнению с аналогами стоит относительно недорого. Стоимость изделия формируется не только материалом изготовления и конструктивными особенностями, но и местом покупки.
Чтобы сэкономить на покупке расходных материалов для плазменной резки не в ущерб качеству, нужно обращаться в нашу компанию, которая реализует оригинальные сопла 80А от производителя на самых выгодных условиях. Для уточнения деталей и оформления заказа свяжитесь с нашими представителями по телефону, они постараются предложить наиболее выгодный и удобный формат сотрудничества.

-400x400.jpg)


