Заказать звонок

Сопло 45A / арт. 220525

по запросу

220525 Сопло 45A

На складе

Краткое описание

 

Компания Hyper специализируется на производстве и поставке производственного оборудования и всех необходимых комплектующих. У нас вы сможете приобрести 220525 сопло 45A по доступной цене, а также другие расходные материалы для термической обработки металлов и сварки.

Характеристики

Сопло 220525 подходит к системам плазменной резки HYHSD130. Используется для резки низкоуглеродной стали, нержавейки и алюминия (толщиной до 6 мм и силой тока 45А). Основная функция — формирование плазменной дуги. В зависимости от формы и размера сопла определяются параметры и свойства дуги.

Достоинства сопла 220525:

  • высокое качество исполнения;
  • надежность и прочность;
  • длительность эксплуатации;
  • доступная стоимость;
  • высокая функциональность.

При работе с металлами сопло изнашивается быстрее других расходных материалов, также, как и электрод. При смене комплектующих рекомендуются покупать оба этих элементов вместе.
В каталоге интернет-магазина Hyper вы сможете найти все необходимые детали для плазменной, лазерной, газокислородной резки и сварки. Благодаря наличию склада и удобной системе доставки мы гарантируем клиентам своевременную и быструю доставку заказа по всей России.

Поставки осуществляются в любых объемах силами транспортных компаний «Деловые Линии» или удобной вам курьерской службой. Отгрузка товара осуществляется сразу после получения оплаты.

Оформить заказ можно на сайте или по номеру телефона службы поддержки. Возможна оплата посредством банковского перевода, по безналичному расчету или переводом в системе «Сбербанк онлайн».

Также мы оказываем нашим клиентам техническую поддержку и сервисное обслуживание. Наши специалисты помогут в выборе расходников, расскажут о доступных товарах и условиях сотрудничества.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг