Заказать звонок

Кожух

по запросу

220757 Кожух 200A

На складе

Краткое описание

 


Кожух сопла – защитное устройство в агрегатах для плазменной резки, расходный компонент, призванный позиционировать, защищать и удерживать в неподвижном положении сопла с завихрителем, электрода, и дефлектора, когда поток охлаждающей жидкости устремляется к внешней поверхности сопла.

Кожух оснащается специальным центрующим кольцом, на котором фиксируется экран-дефлектор, с целью обеспечить его соосное расположение с форсункой сопла. Кроме этого, кожух выполняет такую значимую функцию, как защита перечисленных выше комплектующих от снопов искр и капель-брызг расплавленного металла.

Функциональные особенности

Кожухом сопла модели 220757 200А комплектуются системы плазменной резки HyHPR260XD/400XD/800XD, осуществляющие механизированную резку без скоса заготовок из сталей и стальных сплавов с низким содержанием углерода в режиме силы тока, не превышающей 200А. Изделие имеет форму полого цилиндра, надеваемого на сопло и имеющего резьбу для крепления на головке плазмореза. Внешняя часть устройства изготавливается из полимерных материалов, внутренняя – из медно-никелевого сплава, за счет чего обеспечивается надежность и долговечность.

Срок эксплуатации кожуха 220757 определяется интенсивностью работы плазмотрона, прежде всего величиной нагрузок в экстремальных режимах резки, однако он в разы превышает аналогичный параметр для сопла и электрода, а потому и меняется гораздо реже.

Преимущества

Кожух 220757 обладает целым рядом технических достоинств, важнейшими из которых являются:

  • высокая прочность;
  • долговечность;
  • надежность в работе;
  • высокая функциональность.

В производственном цикле задействованы инновационные технологии, что является залогом снижения себестоимости изделия, обуславливая доступность отпускной цены.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг