Заказать звонок

Кожух

по запросу

220759 Кожух 200A

На складе

Краткое описание

 

Компания Hyper предлагает большой выбор расходных материалов на оборудование для плазменной, лазерной и газокислородной резки. У нас вы сможете приобрести кожух 220759, а также другие комплектующие для работы на плазмотроне: сопло, защитный экран, электрод.

Назначение

Кожух 220759 предназначен для механизированной плазменной резки металла на токе 200А в составе систем HYHPR260XD/400XD. Представляет собой цилиндр, наружная оболочка которого выполнена из стеклопластика, а внешняя — из медного сплава.

Основные функции:

  • позиционирование;
  • защита;
  • удержание всех других расходников резака.

Имеет более длительный срок службы по сравнению с электродом или соплом.

Условия покупки и оплаты

Оформить заказ можно на сайте через форму обратной связи, электронную почту или по телефону службы поддержки. Оплата принимается банковским переводом по выставленному счету-фактуре, по безналичному расчету, а также переводом через Сбер.

Окончательная стоимость покупки зависит от нескольких факторов:

  • количества товаров (для оптовиков цены ниже);
  • индивидуальных скидок;
  • проводимых акций;
  • стоимости и способа доставки;
  • сроков поставки и многое другое.

На все товары действует гарантия. Важно! Претензии принимаются в течение 24 часов с момента получения заказа. Поэтому рекомендуем сразу проверить целостность упаковки, комплектацию и внешний вид продукции. Если возникают сомнения в качестве товара, клиент может отказаться от него и вернуть в магазин, предварительно известив наших специалистов.
Уточнить расценки можно у нашего менеджера.

Мы предлагаем выгодные условия для торговых и производственных предприятий, проводим сезонные акции и розыгрыши среди наших клиентов. Задать вопрос по поводу товара или услуги, получить консультацию вы можете круглосуточно на нашем сайте.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг