Заказать звонок

Сопло Bevel

по запросу

220646 Сопло Bevel 130A

На складе

Краткое описание

 

Изделие предназначено для плазменной резки при рабочем токе силой до 130 ампер. Именно этот элемент создает плазменную дугу, параметры которой определяются формами и размером соплового канала. Например, при уменьшении диаметра канала скорость потока плазмы увеличивается, увеличивается концентрация энергии плазмы, а значит, и ее режущая способность.

Особенности изделия

Сопло Bevel 130А предназначено для плазменной резки со скосом кромки, толщина которой не превышает 38 мм. Расходный материал способен генерировать режущую дугу и контролировать ее уровень энергии и напряжения, также сопло позволяет контролировать скорость и режущую способность плазменного тока. Изделие предназначено для систем HYHPR130/260 и HYHPR130XD/260XD/400XD и резки низкоуглеродистой стали. В процессе работы оно подвержено износу, поэтому заменять его желательно вместе с электродом.

Преимущества сопла Bevel 130А

При изготовлении этого расходника производитель использует сверхпрочный тугоплавкий сплав (бескислородная медь, в которую встроен гафний), что вкупе с лабораторной проверкой качества продукции наделило его следующими преимуществами:

  • долгий срок службы;
  • высокое качество реза;
  • доступная стоимость;
  • отличная износоустойчивость.

Расходный материал подходит для автоматизированной резки с возможностью использования поворотного координатного резака, что также можно отнести к числу преимуществ. Благодаря этим качествам сопло Bevel 130А стало одним из самых востребованных расходников для плазменной резки. Наша компания готова удовлетворить потребности потенциальных покупателей. Чтобы уточнить объемы и сроки поставок, а также оформить заявку на покупку расходника, свяжитесь с нашим менеджером по телефону в любое удобное время.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг