Заказать звонок

Сопло 60A \ арт. 220001

по запросу

220001 Сопло 60A

На складе

Краткое описание

 

Совместимыми системами для сопла 220001 с рабочей силой тока в 60A являются HYPOWERMAX 1000/1250/1650. Износостойкое изделие итальянского производства отличается высоким качеством материалов и исполнения. Это напрямую влияет на продуктивность и уровень выполняемых работ.

Назначение и характеристики

Сопло для плазменного резака позволяет формировать режущую дугу. Эксплуатируется для механизированной резки. Особенности компонента:

  • оптимальные форма и размеры для рабочих характеристик дуги;
  • идеальная геометрия обеспечивает высококачественный рез.

Техническая документация сопла включает в себя перечень параметров, подтверждающих износостойкость и надежность изделия для эксплуатации при высоких нагрузках. Деталь полностью отвечает международным критериям безопасности.

Особенности выбора сопла для плазмореза

Сопло выступает в качестве одного из ключевых расходных элементов для установки плазменной резки. Именно данный компонент формирует дугу плазмы, отвечающую за качество реза. Он сжимает струю, обеспечивая необходимую концентрации напряжения для необходимой продуктивности работы.

В процессе эксплуатации происходит износ сопла – диаметр отверстия увеличивается, искажается округлость. Чтобы изделие прослужило как можно дольше, стоит не допускать выплески расплавленного металла и искрение. Нельзя использовать большую толщину металла, чем заявлена в технических характеристиках сопла.

Также важно следить за чистотой воздуха, используемого для выполнения работ. Воздух в плазмотрон должен подаваться без примесей влаги или масла.

Выполнять резку путем прямого прикосновения сопла к металлу следует только в тех случаях, когда плазмотрон предназначен для этого. В таком случае резка может осуществляться на малых токах.

Доставка
Оперативная доставка в любой регион РФ в кратчайшие сроки
Ассортимент
Широкий ассортимент оборудования для обработки металлов
Качество
Высокие показатели технических характеристик продукции
Написать отзыв

Рейтинг